Симптомы Вич инфекции
Добрый день, был половой акт незащищенный с девушкой из сферы секс услуг, ровно неделю назад; Сразу после этого появилась жжение в уретре, а через дня три недомогания , в виде общей утомляемости организма, потливости , особенно в ночное время во время сна, через дня 4-5 начали появляться пятна бесцветные на руках обоих, небольшого размера; сейчас уже второй день горло беспокоит, аппетит пропал , стул становится жидким ; Сдавал мазок с полового органа , никаких зппп обнаружено не было; Кровь сдал , пока что результаты на вич не готовы , однако в общем анализе отсутствуют эозонофилы, их количество равно 0. Может ли это всё указывать на наличие вич инфекции в организме? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптомы ВИЧ- инфекции могут развиться не ранее чем через 2 недели с момента заражения
Анализ крови на ВИЧ стоит сдать через 6 недели после полового акта
Ольга Алексеевна, добрый день, а не может ли организм так реагировать на поступление вируса ?
Нет, он будет реагировать только после инкубационного периода
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас нет признаков ВИЧ инфекции.
Симптомы возникают не раньше чем через 2-3 недели после заражения.
Норма эозинофилов от 0 до 5% в относительном значении, у Вас нет отклонений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, по этом признакам нельзя сказать, что это Вич
И первые симптомы так быстро не появляются, в основном через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не указывает на ВИЧ, не переживайте
Здравствуйте! У ВИЧ нет специфических симптомов. Он может протекать и бессимптомно. Чтобы полностью исключить ВИЧ, Вам нужно сдать анализ крови на ВИЧ методом ИФА 4го поколения через 6 недель после контакта. При получении отрицательного результата можно будет полностью успокоиться. Значит ВИЧ у Вас нет 100%.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для первых проявлений ВИЧ инфекции прошло слишком мало времени. Минимальный скрытый период три недели.
Добрый день
Анализ на вич методом ифа 4 поколения необходимо сдавать не ранее чем через 6 недель после полового акта
То что вы описываете —не вич инфекция
Стоит успокоиться
Норма эозинофилов в анализах от 0 до 5 процентов в относя. Значении .отклонений в анализе нет