Плоскоклеточная метаплазия шейки матки
Врач ставит диагноз плоскоклеточная метаплазия шейки матки, уреаплазменнвя инфекция, аэробный вагинит, бак вагиноз. Прописывает лечение ещё на три месяца. У меня, что рак??? Мне 20 лет. Половой жизни нет уже полгода
Нет
20 лет
Светлана, не переживайте, никакого рака нет. Врач лечит воспаление, вызванное уреаплазмой. Плоскоклеточная метаплазия это норма.
Марианна Александровна, благодарю Вас