Ещё недавно был запор, а сейчас диарея
Здравствуйте. Вчера была на УЗИ, 5недель 4 дня. Плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриона пока не видно. Беременность после эко. Сейчас принимаю только фемибион и ипрожин. Были запоры, но сегодня началась диарея. И если про запоры было понятно, что из-за прогестерона, то сейчас переживаю. Вчера поела роллы, совсем не подумала, что нельзя. Могли ли роллы повлиять? Что сейчас мне делать? Сегодня с утра стул начал учащаться, но был не жидкий. Но потом началось. Ещё с позавчера беспокоят боли внизу живота во время мочеиспускания, но это не цистит. Врач сказал сдать ОАМ, результат пока ещё не пришел
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, полы могли повлиять. Принмайте полисорб 2р.день 2-3 дня, смекту 1 пакетик 1-2 р.день 2-3 дня
Асиет Шихамовна, на ребёнка никак не повлияет?
Асиет Шихамовна, дома есть альфосорб и энтеросгель. Чём-то из этого можно заменить полисорб?
Можно энтеросгель 2р.день. на ребёнка не повлияет не переживайте. Главное остановить диарею быстро
Асиет Шихамовна, смекту обязательно? Или хватит энтеросгеля?
У вас ведь жидкий стул. Смекта остановит
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАМ уже пришел? симптомы все еще беспокоят?
Диарея может быть из-за роллов, да. В таких случаях рекомендуется прием Смекты + обильное питье
Принятый ответ
Здравствуйте! Роллы могли стать причиной диареи,рекомендую Вам пересмотреть свой рацион питания, дополнительно сдать бак.посев мочи.