Упал после обрезания

Здравствуйте. Я хотела спросить. 12 июня моим сыночка сделали обрезания, старшему 5лет,а младшему 1.9месяцев. Сегодня по дому бегал и упал, начал кровоточить,врачу отправила сказал что все хорошо сделайте ваночку маргенцовку 3р в день и все. Но ещё кровь идет. Что можно сделать и чем обработать? Левомиколь не дает мазать больно говорит и плачет.Помогите пожалуйста. Я из КБР

Нет
34 года

Здравствуйте, Мадина. Если кровоточивость небольшая, то можно после обработки и ванночки наложить давящую повязку и перевязать бинтом, но не туго. Если кровотечение не остановиться, то обратитесь на очный прием к хирургу или урологу. Здоровья вам.