СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Реполяризация желудочков.

Здравствуйте!38 лет, женщина.Последнюю неделю беспокоило низкое давление( систолическое от 75 до 90 максимально ,диастолическое могло быть от 50 до 70), тахикардия, сильные головокружения.Сделала ЭКГ- заключение " ранняя реполяризация желудочков ,синусовый ритм с ЧСС 81 уд/м ". Чем грозит эта реполяризация ? Год назад на проф.осмотре ЭКГ было отличное.

нет
38 лет
17 Июня 2024·Просмотров: 123·Асель

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Асель, если нет внезапной тахикардии от 140, которая так же внезапно заканчивается, потерь сознания на фоне этого, то это неопасно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.