После вакуумного аборта
Здравствуйте! После вакуумного аборта сразу после операции врачи поставили тампон с каким-то веществом через какое время можно убирать ?
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Через 2-3 часа можете извлечь
Принятый ответ
Добрый день.
Уберите сейчас. Не должно быть никаких тампонов после операции, характер выделений и объем кровотечения должны быть видны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете убрать уже сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте, можете убрать, никакие тампоны не используют после прерывания беременности
Яна, здравствуйте
Можно убрать через пару часов тампон
Добрый день, Яна! Лучше уточнить у доктора, который ставил и по какой причине. Обычно достаточно на 2-3 часа, максимум до 5-6.часов.