Постинор после аборта
27 декабря был вакуумный аборт. И сегодня 7 января с мужем был не защищенный половой акт. Можно ли принять постинор чтоб снова не забеременеть? Не охота снова делать аборт. И не будет ли как з либо последствий?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, в этом случае есть риск беременности, можете принять препарат экстренной контрацепции, может быть небольшой сбой цикла, не переживайте, цикл потом восстановится сам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если эякуляция была во влагалище, примите Эскапел или Женале.
Из побочных эффектов сбой менструального цикла. В течении 3х месяцев он восстановится.
Нужно подобрать надёжный метод контрацепции, КОК, пластырь, вагинальное кольцо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если эякуляция была во влагалище - можно и нужно в течение 72 часов после ПА (чем быстрее, тем лучше)
Принятый ответ
Алена,здравствуйте
Примите препарат экстренной контрацепции
И нужно подобрать надежный метод предохранения
Всего вам доброго ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять эк, у вас будет сбой цикла. Рекомендую подобрать кок или любой другой метод контрацепции