Почему болит в бедре
Добрый день, у мамы болела правая нога боль от бедра до колена, сделали снимок -остеоартрит 1 стадии, сейчас заболела левая нога, боль сильная в бедре, встать на ногу не может(завтра идем делать снимок)
76 лет
Добрый день. Остеоартроз 1 ст коленного сустава не проявляется болью от бёдра до колена и не даёт боли с хроматой. Причинв такой боли различные.
Это может быть перитрохантерит (воспаление части хряща бедренной кости), может быть боли из-за патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника или неврит большого бедренного нерва. Здесь нужно осматривать пациента. Желательно чтобы это был либо невролог или ортопед, чтобы различить чья это проблема.