Периодами болит левая грудь боль такая тянущая противная .её можно терпеть но она надоедает и в голову начинают лезть разные мысли

Периодами болит левая грудь боль такая тянущая противная .её можно терпеть но она надоедает и в голову начинают лезть разные мысли .начинает болеть под лопаткой плечо. Боль жгучая .кажется что болит сердце .Иногда бывает повышается давление( я за ним слежу так как гепертония и пью таблетки постоянно) и грудь начинает сново болеть . В августе делала мамографию написана жировая перестройка. Грудь щупаю мягкая .какова причина ее боли может быть ???мне 58 лет .два с половиной года как прекратились месячные

28 Февраля 2020·Просмотров: 105·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как давно были на приёме у кардиолога?
Я бы рекомендовала сделать ЭКГ для начала .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.