Как лучше поступить дальше

Вчера после удара кулаком по стене на правой руке появилась резкая боль в резултате которой оброзовался бугор который мне удалось убрать потянув 4 палец. Сегодбя рука слегка опухла и на ладони появилось малост фиолетовезны. Переодически прикладываю лед, очень приятно расслабляет. Доктор, следует ли обрашятса за помощью, подскажите?

Да, обязательно следует. Для начала обратитесь в травмпункт, надо оценить вероятность повреждения суставов, связок и т.д. Возможно, потребуется иммобилизация гипсовым лонгетом, который также сделают в травмпункте.