Результат анализов

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. У меня было 3 беременности.1 -роды, последующие 2 замершие беременности . Гинеколог назначил обследование ,отправил к гематологу .но я не успела их пройти , и тут узнала ,что снова беременна. Переживаю ,что может из-за снова так произойти . Жду остальные результаты и пойду уже очно к врачу. Сейчас есть несколько результатов анализов,узнать все ли в порядке или нужно уже бежать к врачу.

30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы хорошие. При них спокойно можно выносить беременность, на тромботические осложнения анализы не повлияют. Генетической тромбофилии нет, система антикоагулянтная белков в норме.
Специальная терапия по этим результатам не требуется.