Образование в мочевом пузыре

У мужа 35 лет нашли обьнмное образован е в мочевом пузыре как цветная капуста , мы в истерике очень страшно что рак, еще не сдавали гистологию узнали только сегодня

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно выполнить цистоскопию, МРТ органов малого таза. Консультация онколога. Окончательно диагноз можно выставить на основании гистологического заключения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Александровна, прикрепила файлы посмотрите пожалуйста

Посмотрела. Образование стенки мочевого пузыря. В 35 лет онкология тоже встречается.
У него какие симптомы сейчас? Как пошли на обследования?

Принятый ответ

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал сделать КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием с целью уточнения Вашего состояния с последующей консультацией по результатам КТ уролога стационара для решения вопроса об оперативном лечении.

Принятый ответ

Добрый вечер.Процесс однозначно не доброкачественный.Дообсоелование:
-цистоскопия
-МРТ органов малого таза
С результатами к онкологу.Тут проблема решается только оперативно.Главное,чтобы процесс не перешел на стенки мочевого пузыря.Если образование на ножке,прогноз благополучный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Луиза Римихановна, огромное спасибо вам, судя по фото , господи , оно на ножке ! Просто сил нет от страха 35 лет как же это так

Спасибо вам,Татьян.?Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните МРТ малого таза с контрастированием и КТ почек, мочеточников мочевого пузыря с контрастированием прикрепите результаты.