Гной из уха

11 июня муж обратился в травпунк,не слышало ухо,назначили приём к лору,13 июня на приёме помыли ухо,вышли осколки окалины,выписали таблетки синепред,сегодня 17 июня улучшений нет,течёт гной,ухо практически не слышит,запись к врачу только через неделю

Нет
32 года

Здравствуйте, по поводу чего обращались в травмпункт? Лор говорил про дырку в перепонке?