Перелом лучевой кости
Моя мама 69 лет сломала лучевую кость руки со смещением в запястье. Был наложен гипс без устранения смещения. Спустя 35 дней гипс был снят без проведения повторного ренгена, при этом пальцы на руке синеватого цвета а также заметен отек. Посоветуйте пожалуйста что делать. Ренгеновский снимок и фотографию руки прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото актуального рентген снимка после снятия гипса.
Без него ничего сказать нельзя. Нужно видеть, как срослось.
Сделайте снимок, если нет и начинайте разрабатывать сустав.
Если после разработки не устроит функция, нужно будет оперировать.
Операция не простая. Где делают профессионально?
Профессионально это делают в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не прикрепилось.