АутоТкм. Тромбоциты
26.03.24 сделана ауто-ткм. Втечении месяца примерно, тромбоциты стабильно падают.Ни разу не повышались. Методично понижаются 4 недели подряд. Насколько сейчас критичен показатель 116?
Фолликулярная лимфома. Ауто-ткм
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели крови весьма неплохие. Уровень тромбоцитов выше 50 тыс в целом безопасен, клетки полностью выполняют свои функции.
Учитывая повышение эритроцитарных индексов можно проверить уровни В12 и В9. При доказанном дефиците рассмотреть прием ангиовит.
Обращает на себя внимание небольшое увеличение трансаминаз. Если в печени идёт вялотекущие процессы, то это может влиять на тромбоциты.