Сирдалуд ,костарокт и нейробион ,можно ли выпить алкоголь
Вчера ,и сегодня пью Сердалут ,костарокс и нейробион ,сегодня ток утром выпила ,забыло что сегодня корпоратив , можно ли пить алкоголь ?и какие последствия могут быть .или может принять уголь перед алкоголем ,чтоб действие таблеток снизить ?
Здравствуйте, данные препараты не рекомендуется употреблять совместно с алкоголем. В крайнем случае следует ограничиться 100 мл столового вина, пить больше чистой воды. Следующий приём препаратов отложить минимум на 12 часов после употребления алкоголя.