Коалограмма на пятый день цикла

Здравствуйте можно ли сдавать коаголонраму на пятый день месячных, не повлияет это на результат, пью Джес плюс, врач не уточнила когда сдавать,

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сдавать на любой день цикла! На результаты это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте, коагулограмму лучше сдавать вне менструации, на фоне полного здоровья.
Если есть нетипичные обильные кровотечения, то в любой день сдается.

Анастасия Сергеевна, сколько годен результат

14 дней- месяц в зависимости в какое учреждение хотите предоставить и для чего

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, да, сдача в этот день повлияет на результат, оптимальное время для сдачи коагулограммы 14-22 дни цикла

Мария Игоревна, я сдавала полгода назад на 4 день менструации, анализ был в норме, значит ничего страшного или это не действительно анализ?

Он может быть нормальным, а может и нет