Консультация акушера /

Скрининг Первый — вопрос №2205076

Здравствуйте, прошла Первый скрининг по результатам УЗИ тфу тфу все хорошо,а кровь будет только через неделю, скажите пожалуйста если по УЗИ все хорошо, какая вероятность что по крови дай бог тоже будет всё хорошо, очень переживаю,а ждать ещё целую неделю очень переживаю (((

Возраст: 27

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Галина, здравствуйте

Не волнуйтесь, если по УЗИ все хорошо у малыша, вероятнее всего риски расчетные тоже будут низкие. Спокойно ожидайте результатов
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое вам дай бог,я просто волнуюсь что что вечером поела сладость и боюсь что повлияет это на результат,но просто от того что я поела конфет часов 6 точно,а то и 8

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, это не отразиться на результатах
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Рада помочь, Галина
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
При хорошем узи вероятность хорошего скрининга высока
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое, дай бог
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тут нет прямой зависимости только от УЗИ. Необходимо дождаться итогового расчета рисков, на него влиет не только УЗИ, но и множество других факторов
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, то есть при хорошем УЗИ может не дай бог быть плохо по крови?
Клиент
Наталия Романовна, а на кровь может влиять что я ела сладость,но сдавала кровь почти в обед на голодный желудок
Акушер, Гинеколог
нет, не повлияет
Клиент
Наталия Романовна, здравствуйте, скажите пожалуйста ещё стафилококк 10 в 5 степени требуется ли лечение или нет?
Акушер, Гинеколог
Где высеян и какие жалобы?
Клиент
Наталия Романовна, жалоб нету,брали мазок из влагалища, прописали свечи гивискон ,но отзывы прочитала много у кого кровит из за них
Акушер, Гинеколог
если жалоб нет, лечение вам не требуется
Клиент
Наталия Романовна, спасибо большое,а то что он 10 в 5 степени это нормально,не критично?
Акушер, Гинеколог
учитывая что у вас нет жалоб - нормально)
Клиент
Наталия Романовна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Биохимический скрининг достоверный метод диагностики хромосомных аномалий плода. Ждите его, потом прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, да конечно обязательно,а скажите пожалуйста если по УЗИ хорошо все слава богу,по крови тоже большая вероятность что все будет хорошо дай бог?
Клиент
Асиет Шихамовна, просто ждать долго и очень переживаю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если по узи все хорошо, скрининг тоже должен быть таким
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое при большое дай бог
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Все будет хорошо, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое стараюсь ещё всё так долго делается
Акушер, Гинеколог
Да, до 2-х недель результат крови делают
Клиент
Илона Альбертовна, буду ждать вариантов нету)и надеяться что все будет хорошо дай бог
Акушер, Гинеколог
По-другому и не будет!)
Клиент
Илона Альбертовна, главное чтобы дай бог все было хорошо
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам! Легкой и спокойной беременности!)
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое при большое
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, скажите пожалуйста стефелаккок 10 в 5 степени требуется ли лечение или нет?
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! В таком титре - да
Клиент
Илона Альбертовна, гексикон боюсь свечи скажите пожалуйста чем можно их заменить
Акушер, Гинеколог
Флуомизин
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое вам,а то про эти гексикон свечи очень много плохих отзывов и ещё пишут кровоточит после них
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Клиент
Илона Альбертовна, а их можно в конце первого триместра? И они как я понимаю лучше?
Акушер, Гинеколог
Да, можно
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое вам