Эстретта/Димиа
Добрый день! Пью препарат Эстеретта 8 месяцев, обильность месячных увеличилась, раньше 7-8 дней, сейчас на 10 день еще может быть "мазня". Болезненность месячных не изменилась. Боль в груди при нажатии не проходит, увеличена. Также ощущаю небольшую боль внизу живота во время должной овуляции. Значительное снижение либидо. Думаю, попробовать перейти на Димиа. Или же мои побочки можно отнести к норме?
19 лет
Здравствуйте в течении 3х месяцев идёт адаптация к препарату если терпеть не можете, то попробуйте другой, овуляции быть не должно при приёме кок сделайте УЗИ возможно препарат не подходит