Задержка месячных
Здравствуйте. У меня такой вопрос к врачам. У меня задержка месячных 3 день,грудь начала болеть 1 июля(поидеи должны начаться месячные 1го ,но не начались). Мы с парнем любим мастубировать друг другу. Но в июне это было всего 2 раза,его сперма попадала ему на руки и он вытерал влажной салфеткой и потом залазил ко мне внутрь спротертами пальцами. В июне у мне было больно писать и это было подозрения на цистит,я пила таблетки и все прошло за 2-3 дня. Что может быть ,почему задержка месячных 3 день?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Задержка до 10 дней - это норма. Если будет больше 10 дней, то Пройдите УЗИ малого таза для исключения патологии. На задержку может влиять стресс, болезнь, и приём многих препаратов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким способом беременность наступить не может, можно не переживать по поводу возможной беременности.
3 дня - это еще не задержка.
Отклонение цикла до 10 дней нормально.
Если задержка составит более 10 дней, необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. Возможно, что был ановуляторный цикл (такое случается в норме до 3 раз в год), а может просто была поздняя овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, она наступает только когда сперма попадает непосредственно во влагалище. Колебания цикла до 9 дней-это норма, така на цикл влияет большое количество причин. Если задержка составит 10 и более дней, то нужно будет сделать УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность наступает после эякуляции во влагалище. В вашем случае она исключена. Задержка до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае задержка явно не связана с беременностью. Она таким способом даже при всем огромном желании наступить не может.
Задержка до 7-10 дней вообще является нормой. На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Мог повлиять и ваш цистит (точнее препараты, которые вы принимали). Цикл мог быть ановуляторный у вас (1-2 раза в год для женщины это норма), могла быть поздняя овуляция, могла сформироваться киста.
Я рекомендую пройти УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, если в течение 7 дней цикл не начнется.