Стирка штор при беременности

Добрый день! Двойня, 31я неделя, пессарий. Шейка 22мм.. Решила постирать шторы перед рождением малышей, сняла сама, отправила в стирку и задумалась ... а можно ли вообще поднимать руки и тянуться немного вверх?

33 года

Здравствуйте.
Можно.
Ничего страшного не случилось, не переживайте

Здравствуйте! Можно.А вот поднимать тяжести и работать в наклон нельзя!

Добрый день! Конечно можно!

Здравствуйте
Лучше не поднимать руки
Это повышает риск повышения внутрибрюшного давления

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно, ничего страшного не произошло

Здравствуйте.вообще не желательно.вам надо соблюдать физический и половой покой.