Задержка и тянет живот

Планируем беременность уже давно,прошла лечение у гинеколога,назначали оральные контрацептивы,второй раз задержка,в первый раз задержка 2 недели,потом начались месячные,УЗИ омт сделала,все в норме,сейчас задержка три дня,сегодня начал тянуть живот и периодически болит поясница,написала врачу,тест сомнительный,что делать?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.сдайте хгч сейчас.вы пьете оральные контрацептивы?

Здравствуйте сейчас не пью контрацептивы,последняя менструация 19.05

На узи не видно будет беременность,надо сдать хгч

Принятый ответ

Здравствуйте,
Прикрепите фото теста

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда была последняя менструация? Сейчас принимаете кок?

Мария Александровна, 19.05. была,кок не принимаю уже два месяца

Можно завтра сдать кровь на ХГЧ, это более достоверно, чем мочевой тест

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сейчас принимаете кок?

Принятый ответ

Добрый день.
Для мочевого теста еще рановато. В этой ситуации можно только сдать кровь на ХГЧ с целью подтверждения беременности.

Игорь Игоревич, спасибо,обязательно сдам!

Добрый день! Сдать в срочном порядке ХГЧ крови. Если он будет в норме, то сделать узи гениталий