Эрэкция при возбуждении.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое, когда я возбуждаюсь то у меня идут прозрачные выделения из члена.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормальные выделения, который называют предэякулятом. Не стоит об этом переживать. Такое часто наблюдается при длительном отсутствии половой жизни.
Галина Александровна, спасибо вам большое..
Пожалуйста!
Принятый ответ
Вечер добрый. Выделения делятся на две группы – патологические и физиологические (или нормальные).
Чаще всего прозрачные выделения из члена являются физиологическими, как напимер так называемая "Либидозная уретрорея" – одна из самых частых форм нормальных выделений. Она выглядит, как секрет прозрачного цвета, который выходит из мочеиспускательного канала при возбуждении мужчины. Это секрет из уретральных желез. При помощи слизи клетки уротелия просто чистятся (просто нужно понять, от какой флоры чистится- от плохой, или обычной, нормальной, "защитной").
Отделить норму от патологии часто бывает невозможно без применения лабораторной или инструментальной диагностики. Так что в идеале - сдать уретральный мазок и само отделяемое на микроскопию. Если были незащ. ПА - то сдать ПЦР на ИППП - для надежности.