Сбой цикла — вопрос №2206326
Два последних цикла стали уменьшились с 28 до 26 дней. И стали сильно выпадать волосы. Мне 41 год. Гинеколог предположил что это начало менопаузы. Назначил анализы на гармоны. Ко врачу еще через неделю. Анализы получила. Действительно ли это начало менопаузы?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!