Высокая потовыделяемость

Здравствуйте,очень сильно потеют подмышки,невозможно одевать светлую одежду,причём правая потеет намного больше чем левая,в чем причина,к кому обратиться?можно ли вылечить в домашних условиях,заранее благодарю за ответы,спасибо.

Здравствуйте. Если гормоны в норме, нет проблем с нервной системой и нет дефицита железа, то этим занимается врач-косметолог.

Здравствуйте. Паста Теймура, отвар дубовой коры, косметические средства Драй Драй. Можно сделать инъекции Диспорта или Ботекса, эффект сухости будет до 6-9 месяцев.