Гиперплазия — вопрос №2206609
Добрый день! Мне 49 год назад была чистка и лечение Норколутом гиперплазии эндометрия.Сегодня на Узи эндометриф 12,8мм задержка 22 дня. Прописан Норколут ,сказите мне возможно обойтись без чистки в этот раз?
Возраст: 49
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!