Уход за лицом после 35

Здравствуйте. Мне 35 лет, какие процедуры показаны по уходу за кожей? Хочу послушать про кардинальные: smas ultrafirmer mpt, rf, bbl, радиесс. Пока делаю только новакутан курсом раз в год, чистки и ботокс, но вижу что этого недостаточно. Появились брыли и марионетки, шея стала дряблой, с ней ничего не делаю. Лоб и глаза вроде норм. Вес 55 держу все время при росте 170.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Нужно фото. Хотя бы нижней трети и шеи

Юлия Юрьевна,

Юлия Юрьевна, здравствуйте. Фото прикрепила.

Добавьте пожалуйста фото в профиль и с согнутой шеей. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если склонны к отёчности, то курс микротоков 2 раза в год.
Для глаз мезоай.
Для шеи Биоревитализация (мезовартон, ялупро, nctf) и по кольцам Венеры белотеро софт.
Аппараты: игольчатый rf-лифтинг.
Косметику сложнее по фото подобрать, но можно например , age proteom institut estederm serum, sesgen 32 крем, hydropeptide authority для глаз, солнцезащитный photoderm akn-mat или capital soleil Vichy
Некоторые позиции беру на naos.ru (промокод bioderma211)

Здравствуйте. SMAS можно делать. Хорошо поработает на мышцы .
Также курс плазмотерапии 3-5 процедур с интервалом 10 дней.
Также коллаген 3 раза.