Норма или болезнь?

Вопрос специфический. Плсле эпиляции решила осмотреть гениталии на итог процедуры через зеркало. Обнаружила, что вход во влагалище бледно-розового цвета и большой объем слизистой. Год назад лечилась от эндоцервицита. Белого налёта нет, не рожала. Стоит ли идти к врачу и есть ли вероятность каких-либо заболеваний? (последний осмотр был в июне 2019 и каких либо заболеваний не было обнаружено)

Татьяна, добрый день! То, что Вы описываете - нормальная картина входа во влагалище. Эндоцервицит Вы не увидите, т.к. это заболевание шейки матки