Секс с проститукой

Здравствуйте "Уважаемые специалисты" У меня к вам такой вопрос!!! Недавно был секс с проститукой, девочке 19 лет, спрашивал про ВИЧ, так как очень боюсь заразиться, говорит что проверяется каждый месяц, конечно верить не стоит!! Был половой акт с презервативом, но у меня на лобке было раздражение из за бритья, поэтому я максимально осторожно относился к этому, и не задевал половых органов лобком, какая вероятность заразиться ВИЧ в такой ситуации?

Нет
24 года

Здравствуйте, заражения не произойдет таким путем.
Для заражения нужен длительный контакт слизистая слизистая

Добрый день!

Если у девушки есть ВИЧ -инфекция и она была с вами не до конца честна то необходимо понимать какая у нее вирусная нагрузка. Так наугад сказать - невозможно.
У вас было раздражение в виде покраснения кожных покровов? Или у вас были ранки, которые кровоточат?

Если влагалищная смазка, которая условно принадлежит человеку с ВИЧ - инфекцией попадает на травмированные кожные покровы/слизистые и оттуда непосредственно в кровоток, риск заражения есть. Но я еще раз повторяю все зависит от вирусной нагрузки и от того принимает ли человек терапию (антиретровирусная терапия). Если кожные покровы/слизистые не травмированы, у вас была защита, смазка не попала на вас, риск заразиться минимальный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Дарья Александровна, как только побрился были ранки с кровью, секс произошёл через день, после бритья

Принятый ответ

Не переживайте, даже учитывая этот факт, риск минимальный.

Здравствуйте, в вашем случае риск заразиться ВИЧ равен нулю

Владислав, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ВИЧ и ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Здравствуйте! А оральный контакт у Вас был? Если да, то он был незащищенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, да был, в презервативе

Принятый ответ

Понятно. Так как весь контакт был защищённый, то заразиться чем либо Вы не могли. Оно возможно когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Да и то не всегда. Зависит от иммунитета. Раздражение на лобке никакой опасности не несёт.
Вообщем, Вам можно успокоиться и не переживать по этому поводу. А такие заведения и вовсе не советую посещать!

Здравствуйте, Владислав
Рисков нет вообще
Связь защищена
Для развития ВИЧ контакт с кровью и секретом должен быть напрямую и в большом количестве

Здравствуйте!
ВИЧ вы таким путем не заразитесь

Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте