Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №220756

Добрый день. В середине цикла был секс в презервативе. Смущает одно. Когда муж одевал презерватив он сначала случайно тронул его за лицевую сторону и дотрогулся презервативом лицевой стороной до полового члена на котором была мужская смазка. То есть на наружной стороне презерватива была мужская смазка. Кончил в презерватив. Есть ли вероятность беременности?

Педиатр
Вероятность беременности от смазки и, которая ещё было размазана по презервативу в небольшом количестве абсолютный ноль. Не переживайте. Беременность наступает при эякуляции во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юля! Если семяизвержения во влагалище не было беременность исключена. Не волнуйтесь!
Принятый ответ

Клиент
Ольга, семяизвержение было в презерватив. Я волнуюсь если в смазке были спериотозоиды и они попали с презервативом во влагалище, есть ли риск?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно никакого риска, для оплодотворения нужен определенный объем спермы, при выделении смазки этого не возможно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Нет.

Беременность возможна при Эякуляции во влагалище!

Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, беременность исключена, в смазке нет сперматозоидов, а если и есть, то их настолько ничтожное количество, что попадая во влагалище они гибнут, так как среда смазки мужчины щелочная, а у женщины кислая.
Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день. Риск наступления беременности равен нулю, для наступления беременности - должно быть именно семяизвержение во влагалище, в смазке , если и были единичные сперматозоиды, они не настолько активны,чтобы наступила беременность. Не переживайте.
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Беременность исключена. Даже если сперматозоиды были с наружной стороны-их было бы недостаточно для оплодотворения. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена!
Принятый ответ
Хирург
Юлия, здравствуйте !
Не переживайте, беременности нет !
Гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте, беременности нет!
Акушер, Гинеколог
Юлия, добрый день! При такой ситуации еще необходимо сильно постараться, чтобы наступила беременность!!! Не переживайте, никакой беременности у Вас не будет!