Первый скрининг
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать первый скрининг. Ничего не понимаю и переживаю. По узи сказали все хорошо,надеюсь и здесь тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, риски хромосомных патологий и осложнений беременности низкие. С малышом всё хорошо ?
Юлия Олеговна, спасибо большое!
Принятый ответ
Добрый день.
Отличные результаты. Все риски хромосомной и перинатальной патологии - низкие.
Все хорошо.
Игорь Игоревич, отлично! Спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все риски у вас низкие , всё в норме. Риски считается высоким при значении 1:100, 1:99, 1:98 и тд.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски по хромосомным аномалиям и осложнениям беременности низкие .
Высокий риск считается 1:100 и менее .
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно)