Консультация невролога /

Сильные боли — вопрос №220788

Здравствуйте.У меня опоясывающий герпес в области левой стороны спины и живота,врач прописал немесулид и кетопрофен против боли,ничего из этого не помогает не могу спать ночами.Могу ли я заменить болеутоляющие препараты на более эффективные.

Терапевт
Здравствуйте. Вы можете попросить своего доктора выписать Вам антиконвульсанты на небольшой курс. они снимают болевые ощущения. Так же витамины группы В. Какое тл специфическое лечение Вы получаете? Противогерпетические препараты?
Пульмонолог
Здравствуйте. Попробуйте Габапентин, Феназепам. Препараты выписываются по рецепту.