Ургевая сыпь в 6 лет

Здравствуйте,хотелось бы узнать ,что делать.У сына в 6 лет на лице и в ушах угревая сыпь.Я уже не знаю к кому обратиться.Кожник,гастроэнтеролог говорят что всё впорядке по анализам и изи.Эндокринолог говорит тоже самое.Мази тоже не помогают.

Здравствуйте, Юлия.
Не видя ребенка сложно судить о правильности диагноза, но если это так, то акне среднего детского возраста ( если они появляются в период с 1 до 7 лет) могут быть сопряжены с риском сопутствующих гиперандрогенных состояний (врожденная гиперплазия надпочечников, андрогенпродуцирующая опухоль). Ищите сопутствующую патологию.