Ребенок просыпается под утро и плачет — вопрос №2208057
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку месяц, вес 4800, кормлю на ив каждые 3 часа по 125 мл днём, ночью последнее время стала спать по 4-5 часов, после этого встаёт на кормление. Своего молока мало но сцеживаю и подкармливаю своим тоже. Вопрос в том, что ранее ребенок кушал и спал по часам, без криков, сейчас встаёт каждый день в 4 утра, ест, после этого начинается ор, без пустышки вообще не может, ноги руки летят в разные стороны открывается ротик и плачет, как будто не доела, но ведь не может не доесть, я ночью даю 125 мл и 4 ложки смеси, в итоге примерно 135 получается. Но ей как будто мало. Даю воду но все равно через 5 минут открывает ротик. Причем если дать грудь или ещё смеси она реально будет ещё есть. Стул два раза в день, жидкий оранжевый с белыми комочками. Даю Аципол и Эспумизан постоянно. Родились 3700 52 см, сейчас 4800 56 см. Вопрос следующий, правильно ли я понимаю что ребенок не наедается? Что делать в этом случае? И почему в 4 утра не могу дальше уложить спать? Что я только не делаю, ребенок плачет и все тут. Раньше кормила и сразу она засыпала. Сегодня с 4 до 6 мы плакали, потом я запеленала ее покачала на руках 5 минут и она уснула. Я не понимаю вообще что происходит и что делать в этой ситуации помогите пожалуйста
Возраст: 31
Хронические болезни: ВарикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!