Дюфастон для вызывания месячных
Здравствуйте у меня была задержка.Врач назначил Дюфастон 10 дней 2 раза в день.На 8-й день приёма начала болеть поясниться и к вечеру мазаться,на 9 день мазаться стало ещё больше,но незначительно.10 день.Пошли как настоящая менструация,в один из походов в туалет вышел сгусток красно-фиолетового цвета.Сегодня первый день отмены и получается что опять началась мазня.Что это может значить,мне ждать менструацию как положено,или она вот так скудно прошла за 1 практически день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это начало менструации, ждите, она должна разойтись
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста,как быть дальше,сделать УЗИ на 5-7 день ,что бы выявить в чем же была проблема, как опять тогда наладить цикл.Последний раз были задержки до планирования беременности 5 лет назад
До беременности был понижен прогестерон.Стимулировали овуляцию
Да,нужно пройти узи и сдать анализ на гормоны
Принятый ответ
Добрый день, Юлия! Может быть по разному, но скорей всего месячные могут еще пойти полноценно в течение 7 дней после отмены.. Если в течение 7 дней после отмены. не пойдут нормально , то сделать узи.
Олег Владимирович, здравствуйте беременность исключена ?Тесты отрицательные.ХГЧ сдать немогу лаборатория частная находится далеко от проживания.Хотя врач отверждает что беременность маловероятна.ПА был один раз за цикл, прерванный.
Вероятность беременности в такой ситуации больше теоретическая- был прерванный половой акт, тесты отрицательные. Поэтому маловероятно. Сейчас просто понаблюдать и если не пойдут нормально сделать узи. Можно повторить тест еще через дня три на всякий случай)
Принятый ответ
здравствуйте. курс приема дюфастона вы уже приняли, дальше вам нужно ожидать полноценные месячные , пройдите УЗИ омт на 5 - 7 д ц
Принятый ответ
Здравствуйте. Это менструация началась, разойдется ожидайте