Боль к коленях
Здравствуйте, с детства хрустят колени, особого значения не придавал, но сейчас когда присаживаюсь на корточки, либо сплю с согнутыми ногами, потом колени начинают ныть, это протезирование нужно делать?
Здравствуйте! Нет, протезирование точно рано, судя по жалобам. Колени и другие суставы не опухоли никогда? Серьёзных травм коленей не было?
Здравствуйте! Профессионально спортоим не занимались? наследственность по заболеваниям суставов есть?