Потемнели пальцы

Здравствуйте. 2 недели назад упала и сломала кисть руки ,наложили гипс, средний и безымянный пальцы в суставах начали темнеть. Это нормально или что то не так идёт и нарушено кровообращение.?

Нет
40 лет

Здравствуйте, Елена! Если в пальцах нет онемения, покалывания, острой боли , то, вероятнее всего это кровоподтек, сейчас просто он «просочился « на поверхность. Не сильно ли врезается гипс в мягкие ткани?