Наступила на гипс
Добрый день, 14 день перелома латеральной лодыжки со смещением 2 мм, случайно наступила на ногу при падении, нога не болит, возможно смещение еще больше? Нога в гипсе, хорошо зафиксирована, после того как наступила прошел час ничего не беспокоит, рентген делала 04 апреля, следующий 18 апреля
Принятый ответ
Добрый день. Если нога в гипсе после нагрузки не болит и не беспокоит в общем, то страшного ничего не произошло, переделавать снимок не нужно. Рентген контроль еще через 2 недели с решением вопроса о снятии гипса и начала разработки
Принятый ответ
? Добрый день
? Да, смещение возможно
? Поэтому на гипс нельзя наступать
? Необходимо выполнить рентген для исключения смещения
Принятый ответ
Добрый день, ничего страшного не случилось! Все хорошо, поэтому снимок не делаем экстренно. Если бы, что то и было бы, то возникла боль,резкая, простреливпющая...
Снимки делайте, по плану, 18.04.24г,что бы решить вопрос о снятии гипсовой лангеты или тактике дальнейшего лечения!
Не падайте, берегите ножку! Все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ВСЕ снимки.
Принятый ответ
Здравствуйте, без контрольного снимка в сравнении с предшествующим, никто не скажет произошло ли вторичное смещение или нет.