Много родиной
Ребёнку 12 лет,родинки появляются с каждым годом все больше,не все из них ровные ,одну самую большую мы наблюдали лет до 8 наверное и больше не ходили.На приём записалась,но хочется послушать мнение здесь .Все фото родиной ниже прикрепили.Это все самые большие и есть ещё 5 шт мелких. Родимое пятно с рождения ,оно увеличилось с ростом ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего опасного не вижу внешне
Планово покажите врачу для осмотра в дерматоскоп для детальной-это точнее
Появление невусов генетически запрограммированный процесс
От солнца защищайте летом кожу во избежание появления новых
Марина Геннадьевна, спасибо большое ,на приём записаны