Стоит менять работу?
Работаю на почте почтальоном, дают не реальные планы продажи и подписки на газеты и журналы. Заставляют чтобы мы подписывали людей по большим ценам. А некоторые люди уже пенсионеры у которых пенсия маленькая. Когда говоришь что люди не хотят. Говорят что плохо уговариваю. И когда говоришь что не хотят подписываться говорят что не их проблемы. Одно устраивает что график удобный. Что подскажите в этом случае?
Здравствуйте, Надежда! В каждой организации есть свои планы по продажам, свои плюсы и минусы. Всё зависит от того, к, чему стремитесь именно Вы и на что готовы "закрыть глаза".
Добрый день.Вас устраивает работа? Зарплата,график,близость к дому,коллектив?
Здравствуйте! У руководства такой подход. Это политика и правила компании. К сожалению, повлиять вы на это не сможете. И тогда встает вопрос:
Вы готовы смириться с этой политикой компании потому что график работы для вас удобный или вам будет комфортнее для себя найти другую работу, которая будет ближе к вашим внутренним ценностям?