Закладывает уши при высмаркивании — вопрос №2209321
Добрый вечер. 11.06 возвращалась домой с работы, почувствовала сильное желание спать. В ночь с 11.06 на 12.06 появился насморк и боль в горле. 13.06 поднялась температура до 38,0. Принимала граммидин с анестетиком, лизобакт. От насморка: отривин с ментолом. На сегодняшний день горло не болит, нос не дышит. При попытке высморкаться: слизь зеленая и главное. Очень сильно закладывает уши! Просто ужас. Лет 20 назад был левосторонний гайморит (пробивали)
Возраст: 33
Хронические болезни: ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!