Почему болит живот

Болит живот два дня, температура поднимается до 38.2, рвоты и поноса нет. Боль в центре живота. Был запор 2 дня.

Нет.
45 лет

Здравствуйте.
С такой температурой нужно ехать в больницу на осмотр хирурга и исключать экстренную патологию в животе (тот же аппендицит для начала). Не затягивайте и не пейте самостоятельно никаких обезболивающих.

Спасибо за ответ