Диаскинтест после лечения латентной ТБ формы
Основной диагноз - Рассеянный склероз. Не так давно закончила приём ПИТРС и теперь перехожу на другой. В перечне необходимых анализов для перехода был диаскинтест. Результаты пришли положительные. Сперва принимала фтизопирам, после перешла на фтизоэтам (последний день приёма 9 июня). И теперь снова требуется диаскинтест. Могу ли я сдать диаскинтест сразу после лечения этими препаратами?
Рассеянный склероз, дискинезия поджелудочной железы
20 лет
Да, Ксения, можно, тем более, прошло уже более 10 дней. Если Вам не противопоказаны антигистаминные, то можно с антигистаминным препаратом. Цетрин, Зиртек, Супрастин, Диазолин, любой другой.