Такихардия

Доброго времени суток. С пол года назад я стала чувствовать сильные головные боли и быструю утомляемость. Врач невролог ничего не выявил. Но есть но ,в медкомиссии мне поставили такихардия и не выпустили на работу. Я испугалась и ушла. Мне всего то 41 год. Я стала чувствовать, что у меня стало сильно биться сердце, иной раз давящая колющая боль секунд 30. Пока такое раза три в день бывает. Давление 108/75, пульс вроде в норме 83, дышу как-будто другим горлом, полной грудью не получается темнеет в глазах. Наступает резкая усталость до падения и тошноты. Что это доктор?

Пилоенифрит
41 год

Здравствуйте. Анемии нет? Не курите? Стоило бы проверить кровь на ТТГ, кортизол