Онемение руки
Здравствуйте. Во время падения, ушиб правое плечо. Рука онемела. От плеча руку поднять могу, а вот кисть болтается. Пальцы плохо работают. Не могу держать авторучку. Ничего не болит. Уже четвёртый день. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Нет
54 года
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в травмпункт и выполнить рентгенографию травмированной руки. Потом ,возможно ,понадобится консультация невролога. Выздоравливайте!