Добрый день!Подскажите какое необходимо лечение с двумя различными онко заболеваниями
Добрый день! У человека на данный момента два онкологических заболевания , а именно Диффузная лимфома и прогрессирующая аденокарцинома толстой кишки g3. Подскажите,какое необходимо лечение? И стоит ли делать операцию или все таки сначала необходом пройти химиотерапию?!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите все протоколы обследований.
Как правило, первым этапом лечение начинают того заболевания, где отмечается большая распространенность процесса и нужно быстрее воздействовать на очаги.
Юлия здравствуйте!
Подкрепила фото всех исследований которые были пройдены .
Как я поняла по описанию Пэт-кт в сравнении с 2022 годом по лимфоме сейчас стабилизация?
Образование в кишечнике небольшое, отдаленных очагов нет, если Пэт-кт свежее( дат нет). Показана консультация онкопроктолога в онкодиспансере и решение вопроса о проведении оперативного лечения зно кишечника.
Принятый ответ
Здравствуйте
При первично множественном раке лечение начинают с того заболевания где отмечается большая распространеность процесса.
Прикрепите результаты обследований к вопросу
Здравствуйте,Рустам Гамирович
Подкрепила фото всех исследований которые были пройдены.
Посмотрел. Сейчас вам нужно обратится в онкодиспансер на прием к онкопроктологу и решать вопрос о хирургическом лечение в обьеме удаление опухоли толстой кишки
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями и с ситуацией в целом ознакомился.
В первую очередь необходимо проконсультироваться с врачом-колопроктологом-онкологом, с последующим решением о проведении оперативного лечения опухоли толстого кишечника.
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашей ситуации в первую очередь нужно заняться хирургическим лечением опухоли кишки!