Лабрадор ретривер тяжело дышит и дезориентирована в пространстве. Что делать?
Девочка лабрадора ретривера, возрастом 1 год 11 месяцев. С декабря месяца лечили воспаление желудка и кишечника. До сегодняшнего дня состояние улучшалось. Вечером сегодня начала тяжело дышать и как будто не видит куда идет, дезориентация в пространстве. Ходит пятый угол ищет
Здравствуйте, Вашему питомцу нужна консультация кардиолога и невролога. Необходимо исключить серьезные патологии органов грудной клетки и центральной нервной системы. Поправляйтесь!