Здравствуйте, предложили операцию

Здравствуйте,моему ребенку 11 лет,нам предложили операцию по миопии, скажите пожалуйста больше нет не каких альтернатив? Эта операция не делается лазером? На сколько она эфективная?

Нет
42 года

Добрый вечер. Опишите более детально проблему. Какая миопия( сколько диоптрий)? Какую операцию предложили( суть операции или название)?

Здравствуйте, лазерные операции только с 18 лет, вам предложили склеропластику?