Не подошло 2 антидепрессанта

Здравствуйте! У меня депрессия средней тяжести ,тревожное расстройство и ПА, а также компульсивное переедание+эрозивный гастрит и колит . Принимала Дулоксетин 1 месяц 30 мг, даже желудок не беспокоил, но через месяц будто откат случился и психиатр сказал повышать дозу , разницы я не почувствовала, была плаксивая и нервная. Психиатр перевела меня на Пароксетин, месяц пыталась на него зайти и по итогу обострился гастрит и колит . Психиатр сказала его снимать и переходить на натуральные добавки Валериянку, Л трипрофан, ГАБА. Пью эти добавки уже пару дней и тошнит сильнее чем раньше… помогите пожалуйста, не знаю , что делать

Гастрит
26 лет

Добрый день, обратитесь к другому врачу, ваша схема лечения не корректна.

Айше, спасибо большое! Какая схема и препарат на ваш взгляд в моем случае оптимальна ?

Айше, мне она во второй раз прописала для прикрытия прегабалин 150мг и пароксетин который я так и не смогла осилить

Это определит врач, в зависимости от диагноза

Айше, диагноз депрессия средней тяжести ,тревожное расстройство и ПА + соматизация ЖКТ
Какие на ваш взгляд препараты подойдут? Я хочу спросить своего врача о них

Препараты выбора в данном случае антидепрессанты группы СИОЗС

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать