СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Швы после эпизиотомии

Здравствуйте, родила 5 дней назад, как по мне шов заживает нормально в плане боли, потихоньку спадает, с каждым днём лучше, но вот беспокоит то что нити, которые торчат твердеют, нормально ли это?

Нет
19 лет
20 Июня 2024·Просмотров: 166·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Каким материалом шили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, саморассасывающимися

Викрилом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, честно, не знаю, при родах не помню, так как длились 17,5 часов, уже сил не было, а в выписке ничего не указано по поводу материала

Просто викрил не уплотняется

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.